Hedi Wasserthal*
(geb. 1940 Graz, freischaffende Künstlerin, seit 1961 als Hinterglasmalerin tätig, Mitglied der Styrian Artline) Katzentheater, signiert Hedi W. 83, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 28 x 15 cm gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Hedi Wasserthal*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Graz |
Data: | 06.12.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.11. - 06.12.2012 |